Светлана Ермолаева

Ваша реакция когда на вас пристально смотрят, вам это нравиться?

Анна Хамарито

Нет, конечно) А кому это может нравиться, кроме как не теплый взгляд красивой девушки?)

L7
Leito 7

пристально смотрю в ответ

Екатерина Сергеева

это как минимум раздражает.

Наталья Маковецкая

Обычно как только посмотришь на этого человека, он отводит взгляд.

Александр Соколов

Не постесняюсь спросить у человека, почему он смотрит на меня)

Юрий Шевченко

нет.
Но это приятно, когда на тебя смотрят с восхищением и любовью)) )
И нравится, когда выступаешь или говоришь, и тебя внимательно слушают, глядя на тебя.

Михаил Панов

Когда девушка да, когда мужик- не

Шахноза Мамадалиева

смотря кто смотрит.... и смотря как..

Ол
Ольга

Нет, я обычно спрашиваю... проблемы???

Georg

Возбуждает.