Оксана Джаватханова

Я иду, а он пристально смотрит.

Я иду ему на встречу, он пристально на меня смотрит, я не смотрю в его сторону (специально) .
Позже подруга говорит этот факт, типо смотрел он на тебя так прристаально 0_о.
Что это значит? P.S. Он меня намного старше, с одеждой и внешностью у меня было все нормально. без подколов и идиотских ответов пожалуйста, по существу

НЕ
Надежда Ермилова

по существу.. задолбала ты..

Alisher Mamajanov

"Он меня намного старше, с одеждой и внешностью у меня было все нормально. " - не знаю, как вы выглядите, но красивая девушка всегда привлекает внимание мужчины, вне зависимости от возраста. Сегодня такого куклёнка увидел в магазине! Где мои 16 лет!! ! :о)

Евгений

а почему бы вам самой у него не поинтересоваться - почему он смотрит

Nikosgr Ang

А ты в каком классе?

Регина

Он тебя мысленно раздевает.