Твой Друг

Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда незнакомая девушка пристально на меня смотрит. Что это может значить?

Девушки, разрулите тему пожалуйста.

Например, шаблонная ситуация - еду в метро, стоит девушка напротив и смотрит в лицо в открытую и не стесняясь. Хоть я всю жизнь и занимаюсь спортом и в себе - то уверен, но так получилось, что к незнакомым людям я жутко стеснительный (зато, к знакомым - все с лихвой компенсируется - приветствия добрыми ругательствами и т. д.) , поэтому лицо от нее отворачиваю как могу - а то могу рассмеяться и обоим станет неловко. И ввиду того, что я выгляжу намного меньше реальных лет, возрастной диапазон дам примерно 18-40. По одежде, я одеваюсь совершенно обычно - средняя планка, скажем не на рынке, но и не в элитных модных домах.

В общем - короче, что это за знак (и знак ли) и что делать в таком случае. Смотреть в ответ мне сложно, как на яркий свет, но когда смотрю - некоторые девушки взгляд сразу отводят, а некоторые - нет, так и продолжают в глаза глядеть.

Ребята, спасибо за ответы, не поймите неправильно - меня интересует, есть ли смысл подойти. Я написал как есть, я не чтобы было скромно/нескромно - ведь даже моего фото нет. Меня реально интересует ответ. Девушки разные конечно, я же, когда на метро езжу, все время с разными сталкиваюсь. Да в глазах у меня ничего особенного нет 🙂

Рамиль

У меня тоже есть такая привычка смотреть людям в глаза, но я сразу отворачиваю взгляд, когда встречаюсь глазами с "предметом" наблюдения. Разные люди, кто то так проявляет свой интерес, кто то от нечего делать. Но в любом случае если Вы подойдете и попытаетесь познакомиться - Вы ничего не потеряете)

Александр Гринвальд

прямо сразу знак.... Я например тоже могу смотреть на мужчин долго. и это вовсе не значит он он мне нравится. Просто значит у мужчины эстетически приятная внешность. не больше и не меньше. Скромнее надо быть))))

Be

А девушка одна и та же? Или разные?
Если разные то возможно, что в твоих глазах, что то есть

Dinara Mirzoeva

В тему: Девушка, чего вы на меня так внимательно смотрите? Я вам нравлюсь?
Молодой человек, у вас просто пуговичка на.. . рубашке расстегнулась.. . Ниже.. . ниже.. . ниже...