Андрей Сухачев

скажите у меня внешность в порядке???.ото на меня незнакомые девушки часто и пристально смотрят....///...

Александра

может у тебя мания. По моему обычный.

Ол
Ольга

Да ты ахуэнен...

Ир
Ирена

ты на чичека похож , наверно думают террорист.

Ol
Olga

в порядке. но вы на ней зациклены. не впервые спрашиваете.

Св
Светлана

Очень даже не плохая внешность)) это ж хорошо когда девушки обращают вниание))

Ма
Марина

ой, наверное, желаемое за действительное выдаешь:) Обычная внешность.

Юлия

Может хотят что- то от тебя. Не думал 7 Или в *творческом* поиске...
Но с внешностью нормально.Хороший такой мальчик.

Елена

Последняя фотка порадовала!

Зиган, бро)))

Ми
Минилбаева

МАЧО....вот они это нутром чуют....(вывод на основе физиономического анализа)

Анюта

Все норм, но дело же не во внешности)
Если не получается знакомиться, пиши мне

Ол
Ольга

Харрошенький!

Ал
Александра

ну и рожа у тебя, Шарапов)))))))))))

Ма
Маня

нормальная внешность...спросите из интереса, чего это на вас пристально смотрят?

Оксана

Нормаль с тобой все,а незнакомые девушки хотят просто стать знакомыми