Елена Величко

Я иду, а он смотрит пристально

Я иду по коридору мимо парня, не смотрю на него (специально) . Позже подруга говорит, что он очень пристально смотрел на меня, когда мы шли. Что это значит?

Сергей Денисов

трусы заправь....

На
Ната

Может трусы свисли?

Ри
Ринат

заинтересовался вами...

Ра
Раушана

у вас в одежде все в порядке было? может с вашим лицом что то не так?

Татьяна Маркина

не слепой, Слава Богу!

Амано Эрис Велиалитовна

понравилась я тоже смотрел на одну девушку очень пристольно уже 2 года вместе...

Махмуд Рахимов

спустись на землю!!!!