Игорь Ковешников

Вселенная появилась только после того как появился наблюдатель? Если наблюдатель исчезнет, то и Вселенная тоже?

Елена Шишканова

наблюдатель, не наблюдает, а выбирает. есть число 223, кто то наблюдающий скажет, это число 223, кто то. это три числа и тд. в мире есть всё! но наблюдающий, может что то соединять, что то отсоединять и тем самым создавать что то своё, и для себя, что бы это что то мог увидеть другой. ему это что то должен показать только сам создавший

Елена Кокорева

Наблюдателей не счесть, но не каждый может создать свою вселенную.

Oleg

школота

Виталий Титов

смотря для кого

Кристина

Две параллельные прямые...

Алексей Федосов

Конфуций:
Нек-рые вещи НЕ познаваемы в принципе.
Но жить сл-ет ВСЕМ по Законам есст-ва, и Правителям – тоже.

Что было ДО Великого Взрыва?
Кто сотворил Бога?