Елена Романова

Как вы думаете, что будет происходить в России через 20-30 лет? Что исчезнет, что появится?

На
Наталья

"Разбудите меня через 100 лет. и спросите, что сейчас делается в России. И отвечу — пьют и воруют"
Михаил Салтыков-Щедрин

Андрей Курдяев

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО . НА ТОМ И СТОИТ РУССКИЙ НАРОД !!!

Евгений Никитин

Все появится - пустота и темная материя
Начиная с перестройки народ в России страшней фашистов стал.

Все разграблено, разворовано, вывезено челноками.

Фашисты такого не могли сделать

Асел Макеева

Луганск и Донецк России будут центрами мировой индустрии.

Степан Коржуков

Будет корея. Сами себе на уме.

Ел
Елена

дебилы останутся

Ю:
Юлия :::

Тролли повылазили и начали обсирать Россию!

Все будет окей. Мне понравилось интервью Бориса Гребенщикова с Севой Новгродцевым. Сева Новгородцев задавал провокационные вопросы. Одни из вопросов что-то типа Украина войдет в ЕС и будет цивилизованным государством, а Россия типа будет в ...овне (грубя выражаюсь своими словами) . Гребенщиков, лукаво улыбаясь, ответил так так: "Украина останется Украиной, Россия останется Россией"!
Я с ним согласен на все 100%.

Юл
Юлия

Исчезнет "пятая колонна"

Мария Шипова

Нефть кончится во всем мире, вернемся на верховую езду.