Татьяна Митрофаненкова

Что будет с Россией ближащие 20-30 лет?

Кр
Кристина

ее еще лет 50 разворовывать можно

Илюшка

При данном отношении к народу-Ничего хорошего!

Илья

Информация к размышлению. . http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Um
Umeedy

Мне кажется что нечего не измениться а может даже ухудшиться

Сергей

все будет хорошо!!!)

Ив
Иван

скорей всего опять по европе прокатемся

Артур

в все сума сошли? метеорит упадёт

Вовчик

После мая 2013 года смена власти и решение всех существующих проблем и только в 2016 начало подъёма на небывалые высоты во всех сферах, и лидерство в мире.

Тимур

станет соединёнными штатами России

Сергей

В. Розанов " Последние листья " 1915 год

Ан
Ангела

Её постарается уничтожить: -(((

Ан
Антон

наши поезда — самые поездатые поезда в мире, они поездили, поездят и будут поездить просторы нашей поездатой родины, и никакие другие поездатые поезда не перепоездят наши поездатые поезда по своей поездатости!

Tima

Все серьезные аналитики в один голос утверждают что Россию ждет гражданская война.