Андрей Овчинников

что будет с россией и миром через 20-50 лет

Ир
Ирина

Посмотрите как развивается стремительно мир... .
за 100 лет от паровозов пришли к суперпоездам 500км\час
на магнитной подушке.. .
даже если воин не будет, то природа будет жестока к людям... .
новые поколения не будут знать какой хорошей она была.. .
дальше - чипирование населения... каждый будет иметь свой номер... .
как из фантастики - да? а это правда...

Степанов

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
Салтыков-Щедрин

Екатерина

Мне все равно, что будет с этим обществом..

Ai
Aika

Погода будет такая в мире, что в разные времена в некоторых районах земли человек даже не сможет выходить на улицу. Или жара такая что асфальт кипит, или лютый мороз.

Евгений

А будет тоже самое потому как мир наш изначально обречен на битву за место под солнцем и власть для себя и своих.