Ни
Нина

Что ждет Россию через 20 лет ?

С. Т.

Изменения будут колоссальными во всём мире, это будет связано главным образом с тем, что США уже не будут единственной сверхдержавой на планете, будут огромные региональные объединения, Россия будет в одном из них, которые образуется в ближайшем будущем.

Анна Смирнова

А чё Еврей ты поганый собрались России себе взять? так вот кто водкой нас травит

Жопа!

Алексей Иванов

Поживём увидим.

Арам Манукян

Ну. перестройка точно должна закончиться, а всё остальное... будем инновационировать))

Дмитрий Левандовский

Ничего хорошего.

Ольга Замятина

от людей зависит

Александр П.

Будет кавказско-таджикская федерация вместо россии.

Евгения Юцис

Как что! ? Борьба с коррупцией, пенсионная реформа, реформа школьного образования.

Злой Смайл

пронаблюдаем издалека