Татьяна Марушан

Что построено и сделано в России за более чем 20 лет капитализма?

Татьяна Любавская

Сложный вопрос. 70 % износа основных фондов. Которые собственно не возобновляются. Электростанции всех видов. Транспорт. Коммуникации.... Проедаем наследие "проклятого" социализма.
Деградация полная во всех сферах общества. "Колосс на глиняных ногах". Пальцем тронь - развалимся.

Саша Дроздов

Ничего! А вот в СССР когда-то строили ракеты и летали в Космос, возводили металлургические комбинаты и целые города, орошали пустыни и строили бесплатное жильё,воплотили план ГОЭЛРО, провели Индустриализацию, построили ДнепроГЭС и Магнитку, мёрзли на стройках века, зная, что всё это делается для всего Советского народа, что каждый Советский гражданин будет пользоваться плодами Социализма...

Андрей Тюрин

супергипермаркеты...

Андрей Буковский

Олигархическая плутократия.
Которую построили бывшие чекисты и коммунисты.

Ст
Стасик

Вертикаль дармоедов живущих на бюджет страны!

Николай Абрамов

ничего, вы до сих пор в землянке живёте

Прихожанин Церкви

свободное относительно общество сотни тысяч квартир

Максим Мухамедзянов

сделано в России за 20 лет - это корубция.

Al"mira Sakieva

Вас обманули Кот! Капитализма в России и близко нет. У власти криминалитет (

Нина Алимова

Пока похвастаться нечем.. .
Западные страны в капитализме живут с начала 19 века. И относительно ненамного обогнали Россию.
Время еще есть.