Сергей Блинов

какой будет Москва через 20-30 лет

Сергей Лопатин

такими темпами через 30 лет окраина Москвы будет проходить по границе самарской губернии....

Татьяна

её не будет

И5
Ирина 5

Москва будет просто классной!

Виталий Иванушкин

Такими темпами будет как в Токио, сплошные рельсы и дороги на сотни километров в разные стороны

Александр Никитин

Красивой, многолюдной, богатой .

Анастасия Егорова

чересчур многолюдной с кучей приезжих

Лилия Бахитова

Захади, дарагой! Щербет бюдешь кюшать и кумыс пить!

Игорь Иванов

С каждым годом всё лучше и лучше!

Галина Кролевецкая

Вы имели в виду Москвабад? Конечно изменится в лучшую сторону для приезжих, но не для коренных москвичей, для них придуманы неофициальные программы на выселение из этого города.