Ольга Беляева

Нужен мужской голос 20-30 лет

Здравствуйте, очень нужен парень (20-30 лет) чтобы озвучить текст, примерно на 30 секунд. Текст который нужно озвучить не рекламный, а просто на уровне общения: ,,Привет, как дела, всё хорошо" Вот такого типа.. .

Голос нужно потом сохранить в формате MP3 и прислать мне по e-майл.

Нет, ребят... Всё гораздо проще. Я проживаю не в России, поэтому в реале трудно найти парня, который смог бы произнести текст на русском языке. А нужно это, в принципе, не мне а моему знакомому. У него сел голос, а ему надо срочно передать голосовое сообщение.

Зу
Зулхарнай

А потом будет головная боль и в какую же я историю влип.

Александр Сам

А потом он будет примонтирован к твоему голосу? 🙂