Олеся Пак

как появилась вселенная?

Светлана Тимаева

этого мы никогда не узнаем... есть и будут только догадки.

Сюлейман

Быстро.

Ти
Тина

Можете почитать про "теорию большого взрыва"

Анна Сазонова

В результате Большого взрыва, - как учит нас официальная наука...

Bobur

Если в любом вопросе следовать по цепочке "почему" то в конечном итоге возникнет вопрос, на который ни кто не сможет ответить. Даже если придти к вопросу о большом взрыве то возникает вопрос а из чего образовался большой взрыв?

Рашид Алиев

Учебник физики или библия в помощь, выбери по уровню образования...