Наталья Калинина

как появилась вселенная??? зарание спасибо!!!

Ярик

Вначале был хаос. Он был заключен в яйцо. Там внутри все хаотично двигалось, терлось, ну, вот яйцо в конце концов и раскололось и вылупилась из него вселенная. Опять же возникает вопрос - откуда взялся хаос?

Серёжа Б

куча теорий. самая популярная - теория большого взрыва (попрошу не путать с сериалом.. . многие знают именно его, а не откуда это название вообще) . то есть вселенная была в состоянии сингулярности (то есть тотальная неизвестность) . потом произошел взрыв и основные взаимодействия отделились от гравитации. и понеслась))

Мария Александровна

Один Бог точно знает...

Realist

Тот, кто ответит на этот вопрос- получит Нобелевскую премию.