Екатерина Краева

Чем или как пахнет озон?:) Заранее спасибо!: ) :)Заранее спасибо!:)

Marishka

Cвежестью! Например, воздух после грозы.

Н*
Ната ***

Хлоркой. Не слушайте про свежесть, они не (его) нюхали.

Сергей Агашков

Так, наверное, пахнет в раю.. . Это необыкновенная свежесть.. . Дышишь и буквально захлёбываешься этой свежестью.. . Да вы и сами, наверное, выйдя на крыльцо после грозы, чувствовали какой-то совсем необычный свежий запах. Вот это и есть озон...

Светлана

озоном. Этот запах имеет право быть одним из эталонов природных запахов и с ним сравнивают, а не его

Юрий Кальянов

Нина не несите бред про Рай, и запах свежестью после грозы у вас смешан с запахом зелени поэтому и кажется приятным. Просто интересно чем приятен запах стерильности после кварцевания?

Ми
Минилбаева

Чтобы не ждать грозы можно понюхать в комнате после кварцевания или щелкнуть шокером возле носа. Все это озон!

Aliona Plescan

Озон имеет характерный запах, знакомый всем нам с детства. Озон пахнет, как при кварцевании медицинского кабинета. Также мы чувствуем запах озона после грозы, когда он образуется при электрическом разряде.

Василиса Лиса

Пахнет геранью..