Елена Котрухова

почему от выпрямителя пахнет озоном

Евгения Корик

При высоком напряжении происходит процесс ионизации. Это наблюдается в устройствах, где нарушена изоляция и происходит утечка тока через воздух. Это особенно заметно при повышенной влажности.

**
*romeo *

Выпрямитель ни при чем... у тебя, наверное, гроза за окном 🙂

Наталия Гончарова

Это от озона пахнет выпрямителем.

Катя Вотчал

где то может коротить.

Дмитрий Савушкин

)) А озон пахнет? вроде бы нет))

Екатерина Жуплева

От высоковольтного выпрямителя это нормально, Либо где то искрит или коротит.

Алексей Федотов

Не от выпрямителя----а от умножителя----нэ озоном ----а сэроводородом----кирдык скоро придэт