Лена

Почему энтропия неприятно пахнет?

Почему энтропия и неупорядоченность вызывает отвращение у человека? Потому что он анти энтропия?

Светлана Иванова

Силы света это эстетика и осознание присущие млекопитающему гомосапиенсу. Только почему то жадность и социальный садизм одержали победу. Видимо всетаки человек-бракованная партия. Что то с хромосомами не то)))) Вот все остальные виды вылепились гармонично. Вернее собрались. В детсадовских лабораториях сверхразумных инопланетян.)))) Наши дети из пластилина лепят а ихние - поделки для заселения планет. Только сдается мне - человека собирал не ребенок, а взрослый. Иначе жили б мы счастливо.)))

Андрей Устиновский

Я б не сказал. Получить в лоб куском абсолютно упорядоченного твердого воздуха куда отвратительнее, чем дышать им же, но энтропийно-газообразным.

Александр Сухарев

Может не там нюхаешь?

Татьяна Звозскова

она уже протухла