Ал
Александра

От девушки неприятно пахнет...

Относительно недавно стал встречаться с девушкой (19 лет) , весьма привлекательной. Я испытываю к ней определённые чувства и, она ясно дала понять, что я ей нравлюсь тоже.
Проблема заключается в том, что когда мы гуляем или сидим рядом, я практически всегда ощущаю от неё запах мочи.
Я не могу сказать, что она не моется, что она какая-то грязнуля и т. д. Я бы даже сказал, она весьма чистоплотна. Но тем не менее, такая проблема существует. Не то чтобы это сильно мешало нашим отношениям, просто я постоянно на этом концентрируюсь и это мешает нашему совместному времяпрепровождению.
Просьба не стебаться, а дать реальный совет. Разумеется, я не могу сказать ей об этом прямо. Посему и прошу совета.

Ди
Дильраз

Такой запах может давать туалетная вода, возможно животные какие-то у неё есть, а возможно внешне она чистая, но не так часто меняет нижнее бельё или гигиеной пользуется. А может маленький ребёнок есть в доме - братик или сестричка. Пару раз обмочит и всё - запах.

Марьям Харламова

каждый человек находит свою половинку по запаху, он играет 100 % роль, если ты ощущаешь запах и он тебе не нравится, значит этот человек не твои, подумай сам, чувствуя этот запах тебе придется прожить с этим человеком всю жизнь... сможешь, столько терпеть?

Юля Чагина

вероятно это её природный запах, который вами ощущается как запах ссанины, но никакого отношения к таковой не имеющий

Алексей Поляруш

спроси у нее есть домашние животные, там кошка, крыса, хомяк. может дело в них. если кот пометил ее одежду то этот запах трудно вывести.

Дмитрий Сысоев

скорее всего у неё какое-то заболевание мочеполовой системы. . у здоровых девушек нет неприятного запаха из влагалища. так что нужно её отправить к гинекологу и урологу, пусть лечится..

Радик

Спроси у неё какими духами она пользуется, может запах духов и тела дают этот неприятный запах. Подари ей духи может с немного другим запахом и посмотри на результат.

Надежда Моисеева

Это только значит, что не твоя это девушка.

Галина Смирнова

...запах "мочи" формирует мочевина. Иногда бывает в составе духов. Тут варианта 2 -либо у нее проблема с почками, либо духи неправильно подбирает. Сам пару раз встречал таких девушек на жизненном пути. Реально - запах перебил все их плюсы. Так что либо подарите ей для эксперимента новые духи с деликатным требованием в след раз использовать их. Либо пусть идет к нефрологу (кстати, посмотрите, не бывает ли с утра у нее отеков на лице и не кажется ли ее кожа темнее, чем у всех) . Я лично - не смог бы развивать отношения из-за запаха... (требования на генном уровне, млин) 😞

Артур Теблойты

Может проблемы со здоровьем. А может у неё дома кто то болеет. У меня соседи старушки так у них всё в доме пропахло как в урологческм отделении, когда к ним соседи заходят потом от них тоже шлейф этого запаха. Не знаю чего делать, попросит поговорить об этом кого нибудь из её подруг

Сергей Гагарин

А ты к ней в ванной, или сразу после ванной поприставай. Тогда и поймешь, ее это запах или нет.

Амина Самадова

Часто это гормоны. Выделительная система это не только урология, это еще и поверхность тела (потовые железы) . Но начинается все в почках. Здоровые люди имеют нейтральный запах. Когда у человека не работает фильтрационная функция почек, , количество гормонов в крови сокращается и реакция мочи становится до того щелочной, что организм "гниет в собственном соку" из-за неспособности усваивать фенилаланин.
В любом случае девушке лучше обследоваться.

Оксана Салистая

Сходи к лору, проверь обоняние. У тебя может искажение воспрития запахов, от девушки пахнет нормально, а ты ощущаешь искаженный запах мочи. Это заболевание аносмия, лечится витаминами гр. В и гормональными препаратами.

Ирочка Филатова

надо решать проблему с медиками...

Наталья Дацюк

Скорее всего это запах ее дома - обычно, если в квартире живут кошки или хомяки, крысы, птички, рыбки и т .п. - она не ощущает, а одежда, диваны, одеяла и т. д. прпитывается этим домашним запахом, и ничего тут не поделаешь, если не вести с этим планомерную борьбу, на что обычно нет времени - поэтому многие НЕ ДЕРЖАТ сего этого дома в квартире, а только на даче, или в сельском доме, где животные свободно гуляют во дворе и этот запах дома не застаивается.

Ольга Боева

Чувак, лучше загугли. Тут тебе не скажут точно

Ол
Ольга

Ну эта проблема решаема, видно она живет в семье, где есть маленький ребенок, кошки-собаки, кто то болеет энурезом и одежда пропахла до такой степени, что ощущается на расстоянии. Предложите поменять обстановку, быт, квартиру и все у вас наладится! Но вас ждет откровенный разговор на эту тему и требуется максимальная тактичность, чтобы не обидеть её! Удачи! PS. А возможно у неё имеется определённое заболевание (нефрит, пиелонефрит, не смыкание и т. д) это дело поправимое и не главное!

Сергей Руденко

со мной в классе училась девочка от нее думали тоже пахнет мочой - и кто посмелее спросил ее об этом.... оказалось это парашок так пахнет.. .
спроси ее ..неужели она сама не чувствует этот запах

Бахадыр

А может у неё с горячей водой проблема ...

Галина Шевчук

а может это не мочей, а потом пахнет? у меня в группе в колледже со мной девушка тоже училась, так от нее тоже постоянно потом воняло, хотя она тоже на вид была вполне в остальном ухоженной и приличной, но потом разило от нее настолько при этом.. что мрак!! пока ей не сказала этого даже наша преподавательница по литературе!! после этого от нее больше не воняло.. но мне странно то, что неужели она сама этого никогда не чувствовала, раз к этому не предпринимала никаких шагов, чтобы избавиться от этого запаха, пока ейне сказал посторонний человек, да еще и преподаватель, а не кто-то из друзей?? убивает это просто! я бы вообще сгорела со стыда сразу от такого! ужас! и как вообще можно такое самой не чувствовать?? я бы на твоем месте с ней все же не общалась или сказала ей прямо об этом! почему ты должен тоже это вдыхать?? еще и от девушки?? неужели тебе самому с такой будет приятно где-то в компании или обществе друзей даже находиться?? она же опозорит тебя этим сразу! а для мужчины вообще важно чтобы его женщина нравилась его окружению!

Антон

если Вам кажется, что пахнет неприятно, значит она просто пахнет не так, как Вам нравится. естественные запахи как парфюм, кому-то нравится один, кому-то другой. если Вашему обанянию он не приятен, вряд ли это пройдет. Как говориться не схимичилось :-)))) Грустно, но такое случается и вряд ли в сексе Вы получите удовольствие. Так что подумайте.

Екатерина Шальнова

Ничего... привыкнешь скоро. Запах любимой самый лучший))))))))))))

Олим Олимов

литр водяры, и любая девушка богиня.

Елена Мещанкина

ты не нюхай, или по душись одеколонам

Ив
Иван

запах отталкивает на первых порах встреч---это конец
так отметаются не наши люди. Мы хоть и люди но инстинкты животные у нас остались и этот тоже. Даже если все будут носы воротить всегда найдётся человек кто будет спокойно переносить это, и такие пары в жизни есть.

Са
Санчеz

у нее чаще Новый Год или баня?
Если баня, то может дома бабушка больная и все пропахло?

Oleg

Вонючка такой тип девушек заболевание по женски у нее есть наверняка

Дима

Да это явно или запах духов или от домашнего животного кота например

На
Наталья

меняй её рацион питания, пусть ест овощи, фрукты, натуральное мясо; никаких колбас-шмалбас, копчёностей, консервов и прочей пластмассовой еды; если не сможет кидай её нах- это плохая мать твоих будущих детей

Вл
Владислав

возможно у нее и с нервами проблемы... То есть недержание мочи как следствие расстройства нервной системы.. Девушка ухоженная не позволит даже капельке мочи остаться на трусах, чтобы не пахло

Дилшод Ашрапов

Ну это что-то не то с мочевым пузырем.
Или действительно не моется.

Lo
Lolitta

подарите её духи и скажите, что ваши любимые

Oltin Ergashev

скорее всего у неё какое-то заболевание мочеполовой системы. . у здоровых девушек нет неприятного запаха из влагалища. так что нужно её отправить к гинекологу и урологу, пусть лечится..

Ксения Ткач

Пригласи ее в сауну, если запах останется после сауны, значит белье грязное.

Катюфка! Любимая

Это хорошо, что Вы вовремя почувствовали этот запах! ! Возможно эта девушка прекрасный человек, но перспективы создать с ней крепкую семью слабые! ! Природа (запах) Вас предупреждает об этом. Это работает почти также как и запах пищи.. . Если запах неприятный- то последствия для Вас так же будут не очень приятные. Английские учёные проводили эксперимент с запахами.. . С контрольной группой из 10 мужчин и 10 женщин. Все участники эксперимента должны были 3 дня и 3 ночи носить на шее платки. . при этом не пользоваться никакой парфюмерией. После этого все платки были уложены в отдельные контейнеры. Каждый участник не торопясь обнюхивал платки участников противоположного пола. В результате эксперимента выяснилось, что почти у каждого участника были свои предпочтения в запахе. Но самое интересное, что предпочтения запахов у мужчин и женщин совпали.. . То есть запах конкретной женщины - был приятен конкретному мужчине.. . А той же женщине был приятен запах этого же мужчины. То есть как бы сформировались пары по запаху.. . Когда сравнили их кровь.. . То обнаружили, что они различны по типу. И наоборот В тех случаях когда запах был не приятен - кровь была одной группы. Учёные решили, что природа таким образом защищает генотип, будущее потомство.

Ga
Galka

Фу вонючка

На
Надежда

На вкус и цвет, товарищей нет!! !
Предложи ей сходить с тобой на Спа-программу для двоих! Фитосауна, шоколадный пилинг, шоколадное обертывание, ойл-массаж и чаепитие... там и поймёшь-это её личный запах или не соблюдение личной гигиены!

Виктор Лебедев

не встречала такого прежде....

Жанна Макарова

проблема ...

Николай Батагов

Может, она страдает недержанием. если это, действительно, запах мочи, а не пота или кошатины. Есть женщины, от которых идет сильный запах, но тут два варианта - либо нечистоплотность, либо заболевания моче-половой системы.
Сказать или спросить вы не сможете, так как в любом случае это будет обида и стыд с ее стороны. Побывайте у нее дома, может, что-то поймете. А так придется или смириться, или терпеть. И еще, как вы будете ее со своими друзьями знакомить? Где гарантия, что они не почувствуют тоже и не скажут ей об этом???

Виталий Герасимов

Возможно девушка страдает энурезом. Как правило к этому запаху они так привыкли, к сожалению, что могут и сами не замечать его .

Олеся Лосева

скорее всего это её родной запах. просто он тебе не нравится. сочувствую, но скорее всего ты с ней расстанешься.

Рахат Борбугулов

Её надо лечить

Алексей Громов

намекни ей как нибудь.

Натали

Подари ей гель для душа эйвон с приятным ароматом. Он хорошо убирает запахи. Если запах не от девушки а она им где-то напиталась, то после геля он уйдёт хотя бы с тела до нового контакта. Жаль будет девушку потерять если запах мочи не её запах

Oygoy Hgo

скорее всего у нее проблема с почками или недержание мочи из-за слабыз влагалищных мыщц когда например напрягается или чихает

Юлия Забелло

Два варианта, она немного не знает о правильных действиях по соблюдению женской гигиены, возможно у нее есть заболевание.
На ряду с этим я бы непосредственно Вам, рекомендовал бы сходить проверить себя на предмет заболеваний и сделать томограмму головы (это на всякий случай, обычно резкая чувствительность к запахам обуславливается заболеваниями печени или опухолью мозга) .

ОК
Олег Крюков

Это скорее всего специфическое заболевание, когда от кожи человека дурно пахнет. Это не ее вина и сколько она не будет мыться, запах не исчезнет. Ей нужно сидеть на определенной диете, тогда все будет хорошо.

Алла Сёмина

Расстаться с ней если она говорит, что вы ей не нравитесь. Или подарить ей туалетную воду.

Юлия Скрыпник

может и вправду есть какая то болезнь мочеполовой системы.

До
Дображелаювсем

Я бы не стал ее бросать, Если нравится и все хорошо у ВАС, ни факт, что встретишь лучше, попробуй узнать причину, я бы сходил к психологу платному и проконсультировался, как сказать, что сказать, чтобы ни ранить человека,