Юрий Бабкин

Откуда все появилось? и в чем смысл вселенной?

Дмитрий Грязнов

Нихрена вы не поняли - Смысл Вселенной в том, чтобы бармен мог сделать рюмку коньяка с ломтиком лимона! Вот!

Артур Саркисов

смысл - это категория человеческой психики, при чем тут вселенная? она что, мыслящий человек?

Денис М

Читай Коран, бездельник! Там всё есть.

Ольга Смирнова

может в наблюдении и познании?

Александр Серенко

Все появилось потому, что Чак Норрис требовательно посмотрел на Б-га, и тому пришлось сказать - "Да будет Свет! ". А смысл - в почитании Чака.

Александр Савельев

А это у Большого Пука надо спросить…

Егор Дашев

Смысл вселенной во взаимодействии элементарных частиц .
Как ни крути даже гравитация и температурные процессы всё та же модель взаимодействия .