Марина Авдеева

откуда появился космос?

Дмитрий Росляков

Про Большой взрыв не слыхал

Ан
Антон

фильм Матрица видел? это экранная заставка

Виталик Моисеев

вы будете смеяться, но по совеменной "теории взрыва" из точки.

Ира Колегова

Из космического пространства.

Ольга Чернышева

кто-то наверное придумал, как-то )):-)

Сергей Кошелев

Из жопы негра.

Azamat Musoev

Как ни странно, космос и косметика - слова сходного значения.

Olga Belikova

из взрыва "Искусственного Интеллекта", как ни странно, космос и косматый боров - одного поля ягода, одной косметикой мазаны

Шурик Московский

Современная наука считает, что в результате Большого взрыва (что стало причиной -- неизвестно) . Слышала теорию (не помню автора) , по которой Вселенная четко структурирована и имеет высший разум в центре, но как-то в изложении нашего информатика она показалась мне бредом. Ну и есть литературно-философские теории, вроде того, что все существующее -- мираж ("Матрица") или отражение одной точки ("Девять принцев Амбера").