Гуля Шаумурунова

серьёзно откуда появились люди на земле?

Дима Дима

Здравствуйте!

Это ОТКРЫТЫЙ вопрос. То есть, на данный момент не известно то, как зародилась жизнь на планете Земля. Я православный христианин и считаю, что все живое было создано Богом. А вот каким способом он все это создавал предстоит выяснить учёным.

Прочите википедийную статью о современных гипотезах возникновения жизни. Напомню, что это всего лишь гипотезы, а не доказанные теории.

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Князев

...И создал Господь свет, и увидел что это хорошо.... Ну и так далее....

Юля Юльковна

эволюция? не не слышал

Ярослав

потому что так надо

Администратор Доктор

Сперва по решению межгалактического суда, на Землю свели человеческие отбросы. Сперва они поубивали всех питекантропов и неандертальцев, потом сами одичали.
Со временем, они стали выправляться из одичалого состояния, хотя убивают себе подобных до сих пор...