Владимир Петров

Откуда появился вакуум ?

незнаете вы ничего двоечники

Евгения Ермолаева

Даже теоретически, в абсолютном вакууме остаются фантомные излучения от большого взрыва, сила энергии измерима но неопределима по сути. Вакуум и вся материя пространственно временного континуума, теоретически произошла от развертывания частички высокого измерения в четвертом - математическом (чуть устаревшими словами - от большого взрыва) .
Тензорный анализ законов реалистичной и теоритической физики, проведенный физиками-теоретиками именно на это и намекает, но точно не известно, сколь "права" (строга) высшая математика.

Алексей Рогожин

Вакуум нашей Вселенной, по современной космологии - в результате Большого взрыва, положившего начало расширению Вселенной.

Анна Галкина

О, еще один цензор ответов появился.. . Может просветите тогда насчет вакуума?

Паша Прокопенко

полного вакуума нет даже в космосе, один хрен несколько молекул на квадратный метр.

Анюта *****

Из космоса. Там вакуума много.

Денис

Из пространства, очищенного от вещества.