Ол
Ольга

Что будет с рукой в вакууме?

Да нет. Рука и кости состоит.

Да ладно ничего не будет. Я побровал с помощью пылесоса. У меня чуть кисть не сломалась

Дмитрий Захаров

Раньше ставили банки …)

И сейчас применяется для лечения спецкамеры– расширяются сосуды
, улучшается кровоток.

Это до полатмосферы . Дальше синяки, возможны разрывы
капилляров … в обчем – не есть сильно карашо :)))Все в разумных пределах приносит пользу - и яд кобры тоже 🙂

Ильдар Зиннятуллов

Да ничего не будет. Прочности кожи вполне достаточно, чтобы выдержать внутреннее давление крови и других жидкостей.

Александр Давыдов

вообще-то ничего страшного. были такие случаи - дырки в скафандрах. Обычно все как-от забывают, что важен перепад давлений - а он всего-то 1 атмосфера, как на глубине 10 метров под водой.

Михаил Прянишников

Разорвёт нахрен.

Тимур Галиев

Разрыв сосудов. Мясо, кровища, расчлененка...

Олеся Скворцова

Один человек закрыл отверстие колбы Бунзена рукой, а другой <придурок> включил вакуум. Получился засос с синяком.