Данила

а вы задумывались над темь что?... а вы задумывались над темь, откудо появился Бог?? ? Откуда появилась Вселенная?

...а вы задумывались над темь, откудо появился Бог Откуда появилась Вселенная?

Андрей Сербин

Бога и так не было и нет.
А вот вселенная зародилась в большом взрыве. Имеется предположение, что он вызван коллапсом предыдущей вселенной. Иными словами, когда вселенная коллапсирует, из её остатков возникает новая вселенная. Это также означает конечность вселенной в 4 измерениях. Однако это предположение на данный момент невозможно доказать.

Юлия Мигунова

Это после вопроса:
Подскажите? Как получить оргазм не занимаясь сексом?? ?
Понимаю.

Сергей Коханович

Каждый над этим задумывается. Есть ли создатель у вселенной? Может быть и есть.

Александра Волчкова

Вселенная была всегда, каждый миг она меняется и назад в прошлое не возвращается.