Ya Anechka

А вы задумываетесь иногда о бесконечности вселенной?

Вот как такое может быть, что вселенная бесконечна. Ну где-то же она должна заканчиваться и что из себя представляет этот конец. Вот я нет-нет, но раз в годик) как подумаю об этом и как-то страшно становится, а что это всё...

Игорь Решетов

А чего страшно то? Ну бесконечна и что? Как вам это поможет за кредитный форд фокус рассчитаться?

Екатерина Комарова

Вселенная безгранична, просто человек привык ко всякого рода ограничениям.

Евгения Надеенская

когда думаешь о бесконечности "жизни" СВОЕЙ ГРЕШНОЙ ДУШИ ...становится намного бесконечней... задумчиво...

Светланка Гончаренко

она не бесконечна

Ольга Орлова

Знаете, пока мы все не готовы к пятимерному сознанию, даже четырехмерному. Для меня бесконечность вселенной - как данность, я не задаючь вопросом. Я даже Блавадскую "Тайную доктрину", где она вссе это довольно внятно описывает вселенную не дочитала.... Просто мне это не важно. А вот моего мужа, как и Вас такие мысли пугают....

Виталик Демидов

каждый раз когда выхожу курить ночью на балкон)) вселенная может бесконечно а может нет, никто не знает наверняка, вот числа бесконечны, считать можно вечно, и можно дойти до такого числа что для него не хватит места во вселенной, что бы подписать каждый атом во вселенной)))

Светлана Дамиан

я такого не могу представить