Ольга Шлякова

Вселенная бесконечная?

Юлия Дубровина

А вот поглядите цикл передач "Сквозь кроличью нору" с Морганом Фрименом. Там всё доступно объяснено.
Удачи!

Станислав Лебакин

Видимая часть - да, ограничена. Даже если за границей что-то и существует, то свет еще не успел дойти до нас.

***баяша** *

Этого пока никто не знает. Да и не узнает. Доказательства такого рода невозможны принципиально, поэтому Ваш вопрос относится не к научным, а к философским.

Юл
Юлия

раз никто не измерил значит -ДА!

Crazy Vel

Какая разница

Елена Котрухова

вот, чего не знаю, того не знаю

Кристина

..Вселенная бесконечная? И да и нет. Для "злобных" безконечностью в прямую . Для "добрых" безконечностью в круг. А для Злобных Добряков, как то вот так
___не ну правда? А вопрос модераторы не удалят? та смотрю, что быи мой ответ не удалили___
___Смотри сам. НА Схеме как из дали Людская Планета видна для Ума? Бирюзовое искорка = "фаэтон"= первый шарик и в точке ума = первый шарик и в геноме спиральки и самих извилин мозга (в черепа"шар"во времени) = спирали галактики) (в шар по анти в ней времени) = спирали вселенной) (в шар по анти в ней вечности) и кто на фаэтончике живёт? остробелое искорка челоэрик творец самого фаэтончика, оциферованием всей живизны безконечностями в круги и вечностями в меридианы самого предвечнобезконечновечного шарика первопервого фаэтона ( всеми умами утерянного на планетепризракеизсамихумов = на последнем шарике генома ума и НА Схеме две трубочки кровейобращения = теж две тубочки генома лесенки внутри всех Шариков растерянных Для "злобных" безконечностью в прямую . Для "добрых" безконечностью в круг. А для Злобных Добряков, как то ПО ТЕ (к) СТУ вот так.., то течения=антитечения безконечностью и в прямые и в круги самих биоволн и в мозгах внуТРИ И В НЕЙ ТРИнах СНАружи то и В вАкУМЕ космоса киселём и молочными реками И НА Схеме И СНАружи= И ВнуТРИ..,

Александр Олейчук

да кто ж её знает.. при нынешнем уровне развития человечества это все равно что таракан будет размышлять о тригонометрии