Наталья Кулеш(Гаврилова)

вселенная

человек относительно вселенной меньше кварка или что там меньше вобщем микроб который выеживается? и возникает вопрос откуда были знания у древних цивилизаций? откуда мы появились? и куда движется человечесво к какой конечной цели?

На
Надюшка

1. Древние не дурнее нас были.
2. Мы появились из ДНК наших родителей.
3. Человечество движется к своей гибели.
4. Цель человечества - познание окружающего мира, пока какой-нибудь мудак не начнёт ядерную войну.

@A
@ Angelochek @

В бесконечность летим-с

Виолетта Иванова

Нам запрещено говорить людям о масштабе бесконечности.

Роман Комаровский

Человечество - ЗАРОДЫШ РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ.
Начало человечества в ЖИВОТНОЙ стадии развития.
Начало животной стадии человечества - в растительной стадии.
Начало растительной стадии человечества - в мине=ральной стадии, а та, в свою очередь - от рождения протонов из виртуальных позитронов! (Рождения ВЕЩЕСТВЕННОЙ ФАЗЫ ВСЕЛЕННОЙ из ВАКУУМНО-ПОЛЕВОЙ ФОРМЫ МАТЕРИИ.)

Яха Бекмурзиева

Хороший вопрос. За сто лет мы перешли от сохи к МКС. думаю. что древняя сверхцивилизация (та которая летала по космосу) развилась путём эволюции. Методом проб и ошибок. И никаких инопланетян тут не было, потому что даже в однородной среде практически невозможно установить контакт с муравьём (их цивилизацией) например. Это наши. Всё что сотворили-выходцы с земли. НАШИ.

Евгения Озерова

Люди получали знания из своего жизненного опыта. Есть предположения, что древним людям помогли в появлении и развитии, якобы, инопланетяне. Но это спорное предположение. А куда? Учёные говорят, что когда-нибудь наше Солнце погаснет, и Земля погибнет без света и тепла. Если же к тому времени человечество сумеет создать высокотехнологичную цивилизацию, то улетит в другое пространство Вселенной и найдёт там другую солнечную систему, пригодную для жизни.

Татьяна Коростелева

Знания у древних цивилизаций были напрямую от ангелов, пришедших на землю и от их потомков.
Человечество движется в том же направлении куда двигалось прежнее - к уничтожению всех, кто не хочет спастись несмотря на предоставленную Богом возможность наподобие спасения Ноя и его семьи, которые такой возможностью воспользовались и дали возможность появиться на свет миллиардам людей.
Спасенные дадут новый росток жизни на новом уровне уже без всякого участия неверных Богу духовных созданий.
Вполне возможно, что эти люди, наученные в Божьей Обители, испытавшие на себе путь своих землян, уже без повторения ошибок прежних, дадут жизнь на других планетах Вселенной.