Наталья Казак

У матросов нет вопросов!У меня вопрос:почему мужчины плачут???

Ответы
Иван Уздимаев

Не плачут , это процесс деятельности организма , происходит процесс промывания сосудов организма , и со слезами выходят ненужные отложения из организма

Наталья Казак

умница.

Василий Сычёв

Я почему то стал это часто ......не не так часто но бывает после того как потерял маму .. До этого момента в своей жизни я был скуп на слезу ..

Наталья Казак

потому что была мама на земле,а стала мамой для всех в вышине...там их столько-наших мам..

Ахмед Тохтахунов

Я сентиментален до мозга костей
И не прячу я слёз от гостей.
Пущу я слезу от безумных речей,
Слеза ведь чиста, как горный ручей.

Наталья Казак

чиста у ребенка,у мужика слеза скупа!и мутная до черноты!видать не нюхал ты ни пороха ни газа ни фосгена ни иприта!

Тихая Мелодия

Когда им очень плохо.Видела,как плакал мужчина,когда умрла его мать....лучше бы такого не видеть.

Наталья Казак

тяжело смотреть на плачущих,а наши слёзы им как вода-типа капризничаем

Тихая Мелодия

Это так....раздражают даже.

Наталья Казак

мужчины до донца своих дней остаются маминкими сынками-не все даже партнёрские роды выдерживают

Тихая Мелодия

Редко кто пойдёт смотреть на ЭТО!У меня племянник присутствовал при родах...сам чуть не умер....настолько впечатлился))))

Наталья Казак

но самые лучшие специалисты получаются из мужчин по этой же причине-не умеют рожать

Тихая Мелодия

Согласна)

Vladimir Ch

Слезы, вообще-то, способ очистки внешней оболочки глаза. Бывает люди плачут просто так.

Наталья Казак

значит,у всех млекопитающих в предках рыбы и русалки-раз слезные железы предусмотрены генным набором...только крокодил плачет натуральней и его жальче всех-нильского крокодила на чемоданчиках дипломатов

Vladimir Ch

Чегой-то Вы сразу о грустном.

Наталья Казак

от смеха плакать не научилась

Vladimir Ch

Крокодила жалко.

Наталья Казак

птичку тоже было жалко пьяному шурику,а рыбку было жалко миронову в пруду,откуда даже танк бы не выбрался,а жигуль вылез!красава-калина и лада дэнс

Vladimir Ch

🙂

Мирослав Бороздин

либо от боли (физической или душевной ), либо от пересыхания глазного яблока...

Наталья Казак

душа есть-вот и плачут мужики

Ирина Шенсой

А разве они плачут! Мужчины настоящие не плачут, они просто огорчаются....

Наталья Казак

огорчаются?горчичным газом они огорчают мирное население!

Ирина Шенсой

Ну...не все же такие....

Наталья Казак

вам повезло!у нас сплошные козлы и легавые..даже плюнуть некуда и поздравлять не хочется

Николай Богомазов

Сегодня послушал песню о сыне своём и заплакал. Царствие ему небесное.

Наталья Казак

наручники швейцарского производства с затягиванием запястий есть только у правоохреневших легавых ментяр полицайского воспитания

Николай Богомазов

Это так.

Наталья Казак

дальше никому из русских и объяснять не надо,что трудно доказать перегибы на местах с устного дозвола после дозвона с верху

Николай Богомазов

Можно только на подставу нарваться. Было со мной такое.

Наталья Казак

так чужие головы и чужих детей всегда легче под молох подставлять

Ко
Константин

Это не те слезы совсем не те и их прячут мужчины что бы никто не видел

Наталья Казак

верно

Ко
Константин

Я знаю.

Valery Vladimirov

Вы знаете Я не плачу ,Но иногда слезы наворачиваются и в горле ком

Наталья Казак

а нельзя сдерживать!оттого,что нет выхода через слезные железы гормонам,мужики быстрее отбрасывают коньки!просто дай волю слезам без всхлипываний и они просто текут или в горло или по щеками

Valery Vladimirov

Наташа!!! Вы не были в АФГАНЕ и этим всё сказано!!!😟

Наталья Казак

ДОЖИЛИСЬ-ДЕТЕЙ В АФГАН ЗАБРАЛИ...нам всем хватило ВАЛЕНТИНА ЖАВОРОНКА-одноклассника-сбили на перелете с кандагара стелзом...и весь город забыл,сколько горожан погибло в локальной войне...даже бегали на кладбице и запрещали ставить памятники-за интернациональный долг...ну не сволочи же?

Valery Vladimirov

О НАС сейчас стараются молчать

Наталья Казак

ты бы видел с какой жестокостью стараются молчать о чернобыльских солдатах!Лукашенсковские псы бросались на икону с топорами и народ избивали и заталкивали в козлятники с особой жестокостью...у нас мирные шествия запрещены и только с разрешения главнокомандующего можно ществовать в нужном мальтийским стервятникам направлении
По-моему по-над Припятью проводился военными какой-то опыт и червертый блок вспыхнул не сам по себе и отравил столько народу
летчик успел рассказать,что командиров вертолетов заставляли зависать над реактором сколько могут и потом засекали время,за сколько сдохнут вертолетчики....
Вертолеты радиактивные помыли в в/ч части,полк расформировали,оставив там все оборудование без присмотра...а потом аэродром кенда с сумаром отдал под частные дома...А грунт без радиактиной защиты вывезли шоферы,которые дозу облучения получили при Хруще в 50-х,под фундамент жилого дома и бетоном прикрыли...это преступление,за которое гарант лука и министры стервятники не хотят отвечать перед народом и медики у них на коротком поводу...

Valery Vladimirov

НАТАЛИ! я ПОСЛЕ аРМИИ НА заводе олучился цезием !3 многие уже на погосте,Я выжил ,не повериш Я в то время сильно пил!!! А на предприятии вссё спустили на тормозах!!!😡

Наталья Казак

конечно спустят!им же не выгодно платить неустойку,как завещал великий брежнев...У меня такое впечатление,что эти мировые пауки выжидают пока все передохнут сами и можно будет молодому поколению втирать очередную чепуху--фашизм победили евреи и американцы спасители мира вместе с труменом после невады с хиросимой-нагасакой!

Вадим Сперанский

Странный вопрос. Мы вообще говоря живые люди и не лишены эмоций

Наталья Казак

тогда почему не слышите ора бабского уже много лет?

Антон

Очень больно было,рука,нога и шея не двигались, дышать не мог

Наталья Казак

надеюсь,все зажило и боль прошда

Антон

3 года прошло уже, немного осталось

Наталья Казак

у меня почти 5 лет-не прошло...свои же и предали-под удар подставили..в наручниках сзали всем ментовским отделением избивали на смнрть в 2013 году...за козлов отвечали

Ирина Стародубцева

Значит так надо.......... (Мужчины что не люди что ли ?????)

Наталья Казак

мужчины ещё слабее,чем все привыкли думать

Ирина Стародубцева

Они просто плохо гнутся - от этого чаще ломаются.

Наталья Казак

верно!приятно встретить русскую женщину и быть с ней,как за каменной стеной

Вячеслав Кимлык

Прочитайте рассказ Шолохова «Когда казаки плачут»

Вл
Владимир

настоящие мужчины не плачут... тушь может потечь...))

Наталья Казак

Владимир,красное солнышко,хватит нас всех равнять на капиталистическую россию,которая получает директивы в тельавиве,а потом в иерусалиме!пусть они нас прощают,но светочи гитлера русских больше уничтожили,чем евреев и очень жаль,потому что они у палестинцев украли землю в 1947 под шумок нюрбенгского процеса и ежегодно проводят кровавые оргии на крови невинных младенчиков!и не спорь с очевидцем!выйдет дороже-горчичный газ до сих пор в бочках на запасном пути стоят!

Вл
Владимир

да ты ещё и антисемитка??))) что ж ты злая-то такая на всех)) сколько же тебе лет??)))

Наталья Казак

а что это такое?и с чем его едят?откуда такие слова знаешь?
КАК НАЗЫВАЮТСЯ ТЕ Л.ЮДИ,КОТОРЫЕ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ НЕНАВИДЯТ ВСЕХ ОГУЛОМ РУССКИХ???НЕМЦЕВ И ДРУГИХ ГОЕВ НА ПЛАНЕТЕ ГЕЯ ПОД ГЕЛИЕМ ?

Вл
Владимир

я много чего знаю, поэтому таких, как ты и подобных не слушаю и в политику не лезу)))

Наталья Казак

ура!тогда политики лезут тебе в карман и за твой счет устраивают каждые четыре года перевыборы-игрища с танцами и свистоплясками...амеры ещё не выбрали вам очередного претендента на 8 марта?

А Б

по женщине, когда её нет, от женщины, когда она есть

Наталья Казак

верно и тонко подмечено

А Б

давно живу

Наталья Казак

значит много знаешь-вспомни слова шефа"я слишком много знаю"

Василий Стеклов

Я плакал только от бессилия помочь умирающей Жене

Василий Стеклов

А сами не хотите немного подумать? Вы считаете что революции действительно народ совершил?

Наталья Казак

у народа-добрый барин -им и хорошо!тайные советники плохие,а царь-посредник с богом через первосвященников-"хороший"

Василий Стеклов

http://russian7.ru/2013/11/7-zakazchikov-oktyabrskoj-revolyucii/

Наталья Казак

словами скажи-про что там?

Василий Стеклов

Текст не длинный, минуты три займет. Почитайте сами.

Виктор Оборин

ПОЧЕМУ ТО ИНОГДА ПЛАЧЕТСЯ........) НО ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.)

Valentin Garmanov

Мужики не плачут! Соринок много в воздухе витают!

Наталья Казак

а мы лук режем!и тоже не плачем!

Valentin Garmanov

От лука много хитростей есть!

Наталья Казак

от соринок надо или балаклаву носить или противогаз с распиратором

Valentin Garmanov

Будеш чистить лук пользуйся противогазом!И учись выть !На случай плача мужиков!

Юра Авксентьев

А они не стоики, они, как не странно, то-же люди...

Наталья Казак

я сама ЙОЖЫК-иглотерапия не поможет

Юра Авксентьев

А я иглами никогда и не занимался, максимум точечный массаж.

Наталья Казак

а про ёжиков откуда знаешь???
-Я у ёжика,зайчик мой,спрашивала!Он водки не брал!

Юра Авксентьев

Списываюсь иногда со свiдомими..............

Наталья Казак

и чё?скоро киевских петух закончит гражданскую войну против своего же народа или "запад поможет"раздуть костер победы с потухшим донбасским угольком йоси кобзона...