Ал
Александр

Кто быстрее стареет, мужчина или женщина? женщины 35-45лет называются "milf" в разных видео, а мужчины набирают вес , делаются обрюзгшими и седеют и никому не нужны если без денег).Вот будущее только за женщинами, а мужики не достигшие нормального заработка-остаются одинокими навсегда. Можете поспорить,сам я согласен на одиночество,буду путешествовать....Кто научился зарабатывать-тому повезло....

Ответы
Анжела Никулина

К сожалению- это выживание. Женщина ищет защиту и стабильность у мужчины (интуитивно, чтобы выжило ее потомство). Природа не видит смысла, чтобы особь женского пола помимо вынашивания, выкармливания и защиты своего своего потомства несла еще и функцию прокорма и защиты мужской особи. Даже в львиных прайдах львицы вынуждены терпеть льва, чтобы он охранял территорию и защищал своих самок с потомством от конкурентов и других внешних опасностей. Видимо в нас силен еще дух предков. Даже средневековые и религиозные предрассудки не всегда, особенно в наше время, могут его подавить.

Ал
Александр

вы правы! а зп у мужчин маленькие)) им либо бизнес,либо криминал,либо должность по блату,поэтому они нафиг не нужны....а я предпочел одиночество...

Анжела Никулина

К сожалению, наша страна не может ничего другого нам предложить. Потенциала на развитие нет.

Ал
Александр

выживают сильнейшие ил умнейшие..а женщинам я бы советовал искать иностранцев-там и гены лучше в плане детей

Анжела Никулина

В принципе так молодежь и делает.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А как это мужчина без денег...или не научился зарабатывать...за любую работу платят...кому больше,кому меньше...если мужчина не хочет работать ,вот это другой вопрос.. а вот вес можно контролировать...здесь денег не надо...а есть женщины,которые сами неплохо зарабатывают...и пофиг сколько денег у мужчины...только захочет ли он жить с такой женщиной и быть униженым....ненадо себя жалеть. .повезло,не повезло....хотите достойную женщину- старайтесь...

Ал
Александр

все места заняты по блату,а на себя работать то мало то нормально по деньгам)

Андрей Крамер

а я согласен с вами, и всегда говорю и буду говорить помнишь лет 15 или 20 назад, что ты мне сказала, что я тебе не нужен бедный а сейчас ты мне не нужна, на х..а ты мне сейчас если я могу позволить себе любую как то так, и живем

Ал
Александр

а почему после 35 больше мозги работают в плане денег у мужчин? мложет потенция не та? или мозг развился

Андрей Крамер

не знаю как у вас у меня с этим все в порядке и я и в 15 лет был такого же мнения люби не меняются, волк остается волком, а козел козлом.

Елена...

Ну если деньги есть на путешествие в наше время,то это уже не бедный,Поверьте в стране мужчин в возрасте мало,женщины готовы с ними жить и за меньшие средства.Вопрос в том,что мужчины хотят молодых и красивых

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всё на деньгах строиться. Взаимоотношения строятся на любви, доверии, взаимопонимании. Главное что бы характеры совпали. Если у вас нет денег, тогда пусть будет хоть характер, но покладистый))😉

Марина

Как то всё печально у вас... Никогда не поверю, что мужчина со средним заработком останется один, если он не алкоголик, наркоман, неврастеник, игрок... короче без разных бессмысленных зависимостей...

Ал
Александр

ну ладно,пропустите-суть в нашем челябинске половина города равнина и типа сибирская равнина)

Марина

Раньше ездила на море через Челябинск, на поезде, а сейчас убрали южный путь, ездим через Свердловск!

Ал
Александр

в свердловске такие страшные женщины))) езжу туда,вообще 0 эмоций.как импотент-если смотреть на женщин,не в центре(там в клубах курить выходят,видимо приезжие,они красивые) а так реально........ноги как у меня руги прямые и тощие,а лицо часто с широким носом,или непропорциональный рост и ног как у меня руки,или просто толстая синеглазая деревенская как с кургана...нет там красивых-это только один город где так)такая особенность

Марина

Интересное наблюдение! Вы ещё привередливей меня!🤣🤣

Ал
Александр

за 3км верхняя пышма,поехал с дуру на велосипеде в темноту,там ремонт дороги и пылища по уши)) вот там девки красивые и женщины норм на кассе в магазине и в торговом зале,обратно на автобус вломился и уехал в ектб...

Нереальная Женчина

Не в заработке дело.Можно получать 20 тыс и быть востребованным женихом.А можно и 240 и быть никому не нужным.Все зависит от самого человека,насколько он,а не его деньги интересен

Ал
Александр

не правы,за 240тр при доходе в месяц я любой нации девку куплю в любой стране...не смешите))))

Нереальная Женчина

У нас много коммандировочных вахтовиков с зарплатой 240 никому не нужны.А с простыми работягами с 20 тыс дохода создают семьи и живут!Я работаю в этой сфере и вижу как есть.

Ал
Александр

может они старые и член 12см у них или 30секунд и половой акт закончил и все..вы не знаете.. я имею ввиду про нормальных мужчин

Нереальная Женчина

Они разных возрастов.И не в размерах дело!У меня были и с маленькими и с большими и скорострелы и мастера.Не в этом дело!С человеком должно быть интересно,к нему должно тянуть,а не к его члену!Вот таких вот,умеющих любить,живущих ради своей женщины и выбирают!Остальное не имеет значения!

Ал
Александр

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Людмила Давыдова

малый заработок никак не связан с самораспущенностью.........поддерживать себя в форме стоит только желания..........а возможно это и поможет в самореализации

Ал
Александр

штанга-гантели-велосипед,ростт 177,вес 73,но я один-смысла нет искать,надо 100тр в мес-мое мнение,но ума нет

Людмила Давыдова

это-браво............а пару себе найдёте.........остались еще обычные женщины,не содержанки

Ма
Машынька

Недостаток денег всегда имеет причины. В 90% случаев это заблокированные энергопотоки. Все это открывается и разблокируется при желании.

Ал
Александр

да,и это лень еще

Шельма Енот Вот!

вот! давай меня разблокировать будем!! срооочнаааа!!!😁

Ма
Машынька

Это дело не одного дня... Там трудиться надо серьезно...) И диагностика нужна серьезная) Так что срочна не получицца)

Шельма Енот Вот!

иэхххх...а как хотелось!!!)

🍒 Анастасия 🍒

Еноту став надо "от тараканов в голове" (не шутка, есть такой)

Valentin Garmanov

Остап Бендр-Большие деньги можно только украсть, Шура!
Шура-А заработать? ОБ - А заработать, Шура ,можно только геморой!

Ал
Александр

правильно

Не Дай Бог Каждому!

Если научился зарабатывать,так ещё и после 40 их нужно будет кормить!?))))Нет уж,поехал я путешествовать!!!!))))

Ал
Александр

в путешествии может быть и секс

Не Дай Бог Каждому!

Но не за шубу ,квартиру и рыжьё!)

Ал
Александр

за 5к рублей если красивая-мое мнение из челябинска))) а если обычная ебабельная то 3к

Не Дай Бог Каждому!

Тряпка половая!?)))

Элла

А вот нет. Точно также следить за здоровьем, весом, мышечной массой и интеллектом. И все получится.

Добрейший Тролль

Мужик, это свобода, или временные трудности. Одиночество, это когда из морга забрать неком

Галина

Одинокие, гордые и никому не под властные .Кому как нравится, тот так и поступает .

Ле
Лета

Повезло тому, кого любят вне зависимости от наполняемости его кармана)

Мария Урванцева

у меня зарплата всегда была больше ,чем у супруга и ничего живем

Татьяна

Можно много зарабатывать и все будет тут же уходить в никуда.

Ал
Александр

не у всех

Татьяна

Всегда есть исключения.

Сергей Дейкин

моя милф не вышла за рамки веса ) и мы спокойно путешествуем )

Ал
Александр

отлично!счастья вам и любви

Надежда

главное в жизни развитие.На всех уровнях.Живите в радости.

Ал
Александр

вы правы

Eлена Вологжина

И женщине, чтобы долго сохранять молодость, нужны деньги.

Ал
Александр

можно накраситься и похудеть,многие мужчины ищут молодую как мама,если мама старая...

Eлена Вологжина

Мы с мужем 40 лет вместе. Ему без разницы, как я выгляжу. А мне хочется, поэтому работаю и косметологическая клиника - это обязательно для меня раза 2 в год. Укольчики, пилинг, нити. Почему нет, если есть возможность. С весом у меня никогда проблем не было, а спорт обязательно.

Ал
Александр

так вы другое поколение,там другие устои.Я рад за вас.счастья вам любви и здоровья

Eлена Вологжина

Спасибо. Вам добра.

Ал
Александр

спсастбо