Ро
Роллка

Был вопрос о спиртном.....тут все трезвенники...да ладно!?)))))))

Ответы
Сергей Из Сибири

Я вообще на ощупь страшно нервный,
Скромный и застенчивый до слез.
Друг сказал, что от привычки скверной.
"Пьёшь, мол, без закуски, как матрос".
Ну а я и есть матрос Вселенной.
Мне любые рейсы по плечо.
Стоит мне поддать, как я мгновенно
Поплыву и даже полечу.

Припев: Я не по изысканным салонам
Знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном,
Это братцы - фирменный букет.

Если влить в поллитра политуры,
Жидкость для ращения волос,
Двести грамм желудочной микстуры -
С этого помрет и эскимос.
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал.
Добавлял сто грамм одеколона -
И имел желаемый накал.

Припев.

Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" духов,
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей. -
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте.

Припев.

Сергей Анатольевич

Я бы с удовольствием употреблял, но только я такой же употребитель как и рыбак - ловить рыбу обожаю, а вот есть не очень. Вот так и со спиртным, вино дома делаю несколько сортов, но блин не пью, хотя оно очень вкусное. Предпочитаю виноград и черешню.))))

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой)))

Юрий Ан

Просто если напишешь, что любишь вечерком порадовать себя коньячком или виски или даже беленькой, то делается вывод, что ты квасишь каждый день, ходишь в грязной майки и потертых трениках, а бритву видишь раз в две недели!

Ро
Роллка

Ну тупоголовые так и подумают.

Костя Кузнецов

я в завязке конкретной т.к. тормозов ни каких только стояночный, а как срывался вобще в спрашку не заглядывал, да какой там и комп не включал, да какой комп и на работу не пускали

Билли Бонс, он же «Капитан». Обладатель карты Острова Сокровищ, из-за которой всё и началось. Много пьет и всегда простужен. Характер скверный. Не женат.
))))))))0

))))))

Иван Иванов

Запрет вина - закон, считающийся с тем, Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Viktor Nnn

не все, далеко не все! я и то уже один разок в этом году приложился к рюмахе, а год то далеко длиться будет 😃

Музыкальный Кот 🐈

Скажу честно, я выпиваю. Но я умею пить, и тем более никогда и мысли не было нажираться до безпамятства.

Ро
Роллка

Правильно!)

Музыкальный Кот 🐈

А Вы? Часто выпиваете?

Ро
Роллка

Бывает вино раз в неделю!))))

Костя

и те кто говорят что пить надо больше и те- кто утверждают что меньше... солидарны в том что пить НАДО

Александр Кузнецов

ну синякам некогда тут сидеть! они к выходным готовились, а сейчас занимаются любимым делом! )))

Ро
Роллка

Ой...да прям.

Александр Кузнецов

))) что? вы думаете хоть один любитель выпить упустит шанс это сделать в выходной?

Ро
Роллка

Да в этом нет спора...я не уверена,что они тут не сидят..Полно их...просто строят из себя тут многие.

Александр Кузнецов

))) а ну это да!

hr
hary root

самое лучшее,хороший самогон,эдак под 70 гр.и хороший самосад да с донничком,вот это клёво

Алмаз Насретдинов

Я алкаш со стажем--огласите весь список интересуещего --ааагааа,а я пока выпью и закусю...

Эразм Искандер

Чего? Отвечать не хотят?))) ну, я коньячком люблю побаловаться иногда.... А в чем вопрос?)))

Ольга Па.

ага, как проставляться, так никого, а как только наливают, так все со стаканом бегут!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я не пью в принципе ну разве что шампанского в НГ но то и спиртным то назвать стыдно

Андрей Коснырев

А что был вопрос о спиртном? А пью коньяк, чачу! Но в меру и под хорошую закуску!

Сергей Писаренко

Почуть-чуть даже врачи советуют....Амосов, например - коньячок советовал.....

Павел Гаврилов

Я не трезвенник, но и не алкаш. Знаю меру, могу остановиться в любой момент.

Andy Has

Спрашивайте меня. Я вообще трезвым на этот КГБ-шный сайт не заглядываю 😉