Katalogdream Страна Мечты

что мне принесет май? в личном и работе

ольга 07.07.79

Ольга Маширова

Выше нос барышня, это временно все. с Вашей датой рождения счастье Вам обеспечено, пусть даже и попозже немного) я бы не сказала что ВАм по жизни не везет, наоборот, чего-то Вы уже добились, получили.
на данный момент чернота (наверное переживаете ), ждете известие или бумажные дела какие-то и они будут. ждете встречу с благородным мужчиной и она будет, случайная. Слезно переживаете о казенных делах, может это работа