Atosik

что принесет 2013 год в личную жизнь? Инга 22.12.1982

Владимир Дроков

Главное слово любовного гороскопа на январь – терпимость и понимание. Возможно, в отношениях наметится разлад. Это будет зависеть не от Вас, а скорее от партнера, съедаемого разнообразными комплексами. Помните, что любой конфликт в отношениях может быть разрешен при помощи грамотной политики одной из сторон. Скорее всего, Ваш партнер придет к выводу, что Вы многого добились, а он соответственно теряется на Вашем фоне. Главное в подобном ситуации – никак не комментировать происходящее. Не вздумайте шутить по этому поводу и подтверждать сказанное партнером. В любом случае, чтобы партнер

Вiолетта Гущенко

разные отношения разные мужчины а закончится все разочарованием то что нужно не найдете

Janna Carapencova

Срыв крупных планов, проблемы со здоровьем: желчь, депрессия, несчастная любовь, ссоры, обиды.