Ve
Veselo

расеяне, если вам вручают повестку с военкомата и говорят, что это могилизация, ответьте просто что вы вне политики)))

–11
Ответы
Толян. V

а кто ж вас тогда могилизировать то будет 😝 ямку выбрал себе?🖼

Ирина

Ты такой глупый хрен с бугра. Но тебе скоро весточка придет.

Ve
Veselo

Поясни)

Ди
Дикая

Если все завернется в мировом масштабе то и вам принесут

Ve
Veselo

Ебанашка???

Михаил Румянцев

Учи своих призывников - пусть дома сидят. Целее будут.

Kорнелия

Ага, мне по моей вере нельзя убивать людей и пауков

Игорь

Почему ты не на фронте, кусок зеленского мяса?

Белая И Пушистая

У вас первое слово с ошибками написано..

Дмитрий Каракозиди

Есть такая профессия Родину защищать.

Ve
Veselo

От кого?

Дмитрий Каракозиди

От вот этого. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Ve
Veselo

Скучный ты еблан)

Дмитрий Каракозиди

Вам убивать детей, женщин ... не скучно.

Ve
Veselo

Шо ж ты про себя да про себя, пидар ты москальский?

Слуга Государев

а вам то какое дело до этих расеян

Михаил

могилизация фашистских хохлов?)

Михаил

да ты что) В коммент выше туда?)

Ve
Veselo

Вопрос читай, дебил)()

Михаил

Бред идиота читать?)

Ve
Veselo

Нет.вопрос читай и ответь,если есть мысли

Михаил

могилизация нациков не за горами. Задачи России бить на линии паразитов. что и выполняется.

Людмила Канивец

Оставь свои советы при себе!

Ve
Veselo

Оставь свои советы про мои советы при себе!

Аламути

Свежая шавка прихиляла... )

Аламути

И опять )

Ve
Veselo

Идёшь на хуй,в след за руцким кораблём

Аламути

Мясо-то с промежности попалось... 😂

Ve
Veselo

Понял,еще и педрилкин...

Аламути

Оно самое ... )

Олег

Мы скажем что ты мудак

Ve
Veselo

Обязательно, так и скажи.и в окопе тоже так говори)

Олег

пипец как хохол так мудак

Наташенька

Ща! Папу своего учи...)

Aлексей Бекк

Наталья, не надо по себе судить других людей!! Я даже хотел как то носом вам ткнуть, но фотка тогда не загрузилась и я плюнул на это, и это только один случай из многих! А сколько я просто мимо пропустил!! Ужас!

Наташенька

Какой вы зануда...аж тошнит уже от вас))

Aлексей Бекк

😃а вы наверно привыкли,что вам никто не перечит и живете в каком то своем выдуманном мирке! И чувствуете себя некой императрицей??!!!😁🤦 выпейте смекты ,если вас тошнит!! Должно полегчать😉

Александр Грызлов

А тебе какая разница

Ve
Veselo

Перестань нести пропагандистскую чушь,в которую никто не верит уже много лет, даже в вашей сраной рососии.вы напали,как фашисты,вы используете идеологию фашизма,вы поклоняетесь хуйлу,как фюреру,вы уничтожаете мирное население, прикрываясь тупыми фразами.

Александр Грызлов

Это пидор ты про себя скоро Вас хуесосов не будет фашисты и Бендеры долбаные

Ve
Veselo

Еблан,по сути,а не полную хуйню.есть что сказать? нет? валишь на хуй, фашик!

Александр Грызлов

Пидор фашистский ты ещё рот можешь раскрывать, закрой а то вони на весь инет, фашист долбаный

Ve
Veselo

Фашик ты

Ал
Алекс

Так в турму потащат

Ve
Veselo

Это всё фейк)

Ал
Алекс

Ну вообще то мобилизация антиконституционно

Валерий Шевченко

))) вы просто гений!

Ve
Veselo

Дякую

Валерий Шевченко

А чё шо нам приходе повєстка в военкомат!

Ve
Veselo

Москаль в украинском обличии))

Валерий Шевченко

Фашистская подстилка в украинской хате!

Ve
Veselo

Хватит о себе)

Валерий Шевченко

Ну вот и познакомились!

Нинуля

А ты кто военком?)

Ve
Veselo

Моцк расеянки во всей красе)))так рассуждать,у меня тоже вопрос: а ты кто, Пушкин?

Нинуля

Достоевский.. Похожа?...

Ve
Veselo

Долбоебка!теперь похожа)иди на хуй,готовь своих на мясо

Нинуля

))) сядь в окоп и родину защищай ублюдок не доделаный)))

Ve
Veselo

Какая правильная фраза! чувствуешь разницу? Защищать родину и идти на мясо)

Нинуля

Так что ж ты не учь тут сидишь? Скрываешься от обязанности, боишься сам на мясо пойти? Конечно лучше на сайтах орать, чем в окопе сидеть герой блядь))) чухна трусливая

Георгий Клинцов

Да подь ты у дупу!

Ve
Veselo

Ты бухой?

Владимир Игнашов

и поможет это ?? ))

Ve
Veselo

Пробуйте

Владимир Игнашов

понятно..)