Наталья Прекрасная 👸

Телик гавно. Новости в основном о том как очередная поп обезьяна выпустила новый хит для остальных макак чтобы сабвуфером надуло крышу в тачке с навозом

Ответы
Людмила Давыдова

кто гавно смотрит,для того его и выпускают.Остальные находят для себя умные каналы,программы,фильмы............в телеке все есть

Алексей

Откуда стооько неготива . поставь музыку по душе и отрежь вилку у телевизоро посмотрим на сколько зватит .. Там отпишешся .)

Наталья Прекрасная 👸

Я его несколько лет не смотрю только включаю музыку для фона когда дела делаю

Алексей

Прям таки ценитель жизни ...

В9
Влад 999

выбрось на фиг телик) давай будем смотреть то что нравиться)

В9
Влад 999

на костре! моя ведьма сгорела в огне

В9
Влад 999

сочувствия видимо не дождусь.. значится ничего

Наталья Прекрасная 👸

Я не уверена что ты в нем нуждаешься

В9
Влад 999

правильнодумаешь

Ольга Старостина

Это о политических новостях или как?

Наталья Прекрасная 👸

Да вообще есть некоторые программы которые интересны. О путешествиях или о событиях минувших времен. А понты не интересно

Ольга Старостина

Так надо каналы выбирать. Зачем Дом-2 смотреть?

Наталья Прекрасная 👸

Я вообще редко смотрю а то о чем вы сказали вообще не смотрю

Ольга Старостина

Вот и правильно. А у меня даже времени нет его смотреть. Я как-то считала, сколько криминальных программ и фильмов у нас на телевидении. Пришла к выводу - мы живем в тюряге по воровским законам

Наталья Прекрасная 👸

А я и голосовать не хожу

Наталья Прекрасная 👸

Так бы и название давали группа "Звезда геморроя"

Николай Чуслин

Зато как навоз то раздувает))))

Наталья Прекрасная 👸

И воняет понтами

Николай Чуслин

Пафосом)))

Евгений Смоленцев

О как правильно! Хоть и грубо!

Штурмхонд Николай Ланцов

Потрясающее умозаключение.

Th
Theodore

А я не держу зомбоящик

Наталья Прекрасная 👸

Правильно лучше держать свиней хоть мясо будет

Th
Theodore

У меня комп, планшет, ноут и смартфон.

Th
Theodore

А ящика нету

Наталья Прекрасная 👸

Понятно в ломбарде

Th
Theodore

С какой стати? У меня квартира

Наталья Прекрасная 👸

Да шучу я

Анатолий Макаров

оригинально, ржу

Наталья Прекрасная 👸

Я помню когда говорили о достижениях в черно белом телевизоре и мне 4 года и рядом пассатижи пульт

Анатолий Макаров

чо с пультом то

Наталья Прекрасная 👸

Раньше не было телевизоров на пульте