Леди Мила

И вроде все у нас хорошо, : И нефть есть, и газ.. и Путин молодец.... только живем мы все хуже и хуже... И такое ощущение.. Чем больше Путин молодец, тем хуже мы живем.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А Путин и его министры думают чем хуже вы живёте тем лучше им.Ведь весь мир знает что всю валюту Россия вывозит в США .в этом и есть знак большой беды ,хотя может в целях разведки это и необходимо но не в катастрофических же масштабах..из за инфляции народ России был ограблен на 300 миллиардов долларов.а правительство утверждало что это благо для промышленности .какое это благо народ почуствовал на себе.но вот доказать никто не может что это вредительство чистой воды и что во всех странах этим вредительством занимается правительства в СССР это привело к развалу экономики и не думаю что это доставит удовольствие кому либо.но Путин покровительствует воровскому правительству по сути предавшему и ограбившемку народ России.Поэтому он хоть и грамотный политик но менять его придётся..хотя мафия в России этого не допустит иначе кто мафии разрешит воровать триллионами долларов .К тому же правительство не печатает деньги для нужд экономики .больше вредителей чем либералы и воры не найти..так что с вами я согласен в оценке Путина и правительства Медведева который и является тихим диктатором России,а с Путиным он просто договорился что бы тот не влезал в его воровские дела ,что Путин и делает.Путин и сам стрижёт газовые купоны..сам назначает цену на гази половину ложит в карман половина идёт газпрому ну а газпром грабит Туркмекнистан покупая газ в десять раз дешевле чем на мировом рынке так что у них полный договорняк..такая дружеская шайка лейка.Народу от этих друзей ничего не обломится.можно не мечтать.

Владимир Ефимов

А разве мы живём в вакууме? Чем Россия будет лучше, тем на её фоне будут высвечиваться все перекосы несправедливости, в которых погряз Запад, а Россия ещё сохранила заповеди предков и традиционные человеческие ценности. Вот Запад всё и делает, чтобы Россия не стала маяком для мира. Но правда и Бог за нами и если мы не изменим сами себе - всё будет хорошо.

Леди Мила

продолжайте и дальше себя так успокаивать.

Игорь Косинский

Просто треть всего, что производит и зарабатывает страна разворовывается кучкой негодяев и проматывается на предметы роскоши за рубежом.

Леди Мила

и кто им это позволяет?

Игорь Косинский

Тот, кто эту кучку возглавляет.

Борис Юртаев

много городов пустых идите свободно и царица в вашем лице но и детей рожайте и в гареме

Леди Мила

ты вообще о чем?

Борис Юртаев

Набирай пустые города и сёла и делай свой бизнес проект

Леди Мила

совсем больной.

Александр Береснев

По богатыми и счастливыми список прилагается. Значит в этом списке вас нет.

Леди Мила

это вс е друзья Путина.. Типа Роттенберга.

Александр Береснев

Опять к Некрасову, кому на руси жить хорошо.

Леди Мила

да

Александр Береснев

Барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать леса, думает старушка.

Ludmilla Nold

А в чё именно , это хуже заключается. ? Норковые шубы что ли стали короче?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так у нас Люди Для государства а не государство для Людей...

Андрей Саволайнен

Вы построили правильную логическую цепочку.

Радуга

Путин он конечно молодец но не всемогущий...

Вячеслав

По ножкам Буша (Трампа) скучаем?))

Вячеслав

Воровать, грабить, например

Леди Мила

а я с людьми здесь переписываюсь, и знаю. А там они говорить боятсЯ.. ездили, сами видели.

Вячеслав

Да нормально у нас

Светлана Иванова

Вячеслав, браво вам

Вячеслав

Благодарю

Юрий Юрченко

Без него было бы еще и быстрее.

Леди Мила

не факт.

Юрий Юрченко

Не факт и то, что медленнее. Посмотрите вокруг... Россия это единственная страна в пост-советском пространстве, которая способна постоять за себя. Если вам этого мало, тогда просто сливайте воду.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Путин приезжал в Тверь?

Леди Мила

года три назад.. смеху было.. траву красили.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

а воду не полиаали?

Борис Бойко

Нет.Мы живем все лучше.

Леди Мила

вы, может.

Борис Бойко

Мои дети живут лучше,чем жил я.

Ольга Стеценко

Отличное мнение!!!!!!!

Ольга Стеценко

Я его цитировать теперь буду, можно?))

Леди Мила

Конечно! а посмотрите, как меня ругают.

Ольга Стеценко

Даже смотреть не хочу, это просто непонимание ситуации или нежелание Ее понять

Леди Мила

Согласна!

Ольга Стеценко

Хорошего вам дня и удачи во всем!

Юрий Молотов

Согласен