Сергей Ганоль

Будут ли в новогоднюю ночь ловить несовершеннолетних детей. Иылцдмюа

Вероника Калашникова

всех ловить будут, хочешь быть незамеченным? - это целая наука, 1 подсказка для тебя: хочешь что то спрятать хорошо? - спрячь на самом видном месте, прокатывает, тьфу тьфу тьфу, хоть и не из-за совершеннолетия совсем

Дмитрий Журавлев

ну девок будут точно-чтоб изнасиловать-эти пидоры никогда непереведутся у нас! ( настоящие мужики)