Марина Левина

а Вы..знаете..чем в Новогоднюю ночь) занимались ваши дети?))))

МОЙ.. САМ.. ЗАЛЕЗ ПОД ЁЛКУ)))) ) ПОКА МАМА СПАЛА))) ) ДОСТАЛ СЮРПРАЙЗ)) ) И ВСЮ НОЧЬ ИГРАЛСЯ.. С ЭТИМ СЮРПРАЙЗОМ)))))) ) ПОКА МАМА БЛИН СПАЛА)))))))))))))

Александр Карпачев

Опять сосед обломался, блин!
Мои вон сидят, рассказывают, как раз...

Се
Семён

Общно - да) Детально - нет)

Анна Андреева

Везет вам- "...мама спала". А наш, как только за окном забрезжил рассвет, стал трясти со словами "Уже солнце, пошли под елку". Ну, и пошли...))))

Сашулька Жданова

мой всю ночь играл на компьютере с соседской девочкой, а под утро объявил нам, что мы женимся ему к стати 6 лет ещё)