Оксана Зуева

Как прошла новогодняя ночь?)

Виталий Найпак

Все-таки, Россия - безумная страна. Эта стрельба петардами, которая больше похожа на бомбежку, показывает идиотизм людей.
Ну, запретите продавать этот шумный товар!
В городе всю ночь палят!
Дети спать не могут.
Собаки просто сходят с ума от ужаса.

Руслан

нормально.. . спал.. . с утра спокойно позавтракал...

Володя Ко

В семейной обстановке.

Ирина Сурикова

Моя новогодняя ночь с семьей....обменялись подарками, поздравили соседей...а у некоторых и так...)))):

Наталья Зверева

весело. с салютом

Ал
Алсу

Дома - хорошо, за окном - убила бы уродов!!!! А кое-кто под шумок в 4 утра сверлил стену дрелью, посчитав, что шум от фейерверка все спишет.... как война.

Саша Саша

300 грам на груд. и в 3 ночи уже не было больше сил. До этого 3 дня пил водку с коньяк со спиртом.

Наталья Медкова

не досидел до нового года меньше часа. встретил по московскому времени и пошёл спать.

Арина Бибикова

Стреляли...о_О

Аня Кузнецова

Я в новогоднюю ночь спала с головной болью... и 1 числа спала. 2---на работу.