Виталий Башкиров

На сколько килограмм вы поправляетесь за новогоднюю ночь?

Дмитрий Чиховский

не важно - после туалета опять худею

Зульфия Кузнецова

За первую ночь с женщиной-похудел кг на 7. )

Диана

Так по мелочи. На кг 10-15))))

Александра Решетникова

Я бы с радостью поправилась, но пока мне это не грозит, хотя бы и буду всю ночь есть все подряд))))))))))

Наталья Абакумова

Никогда не взвешивался в Новогоднюю ночь, но съедено мной обычно бывает-3-4-килло всякой снеди и выпито полтора-два литра. На моей спортивной фигуре это никак не отражается.

Виталий Верещагин

На 1 фужер шампанского. А вы?

**
*елена* *фисташка*

Я месяц до НГ не ем. Поэтому за десять праздничных дней возвращаю свой вес:))

Резо Шония

а мы просто празднуем, кушаем и при этом не взвешиеваемся ежечасно, ответить не можем. Нам честно говоря пофигу насколько мы поправляемся.