С*
Светлана *****

Хотите ли вернуть прошлое и поменять там все точки на запятые?

Ответы
Яр Че

??????именно с этой целью? Нет. А вот Прокрутить пленку и насладится каждым моментом в полной мере - пожалуй)))

Александр Толкачев

Это мы умные с колокольни сегодняшнего дня. А еслибы вернуться в прошлое, все было бы как тогда было.

Зинаида Череда_(Фомина)

Пусть прошлое остается прошлым... Но не надо забывать, что без него нет ни настоящего, ни будущего...

Александр Александров

Нет. И не возможно. Человек проживает так, как того заслуживает. Другой вариант, в другой жизни.

Vlad Kruger

Нет, Светочка. Зачем мне прошлое? Я ведь только в будущем могу посадить Вас на коленки!

Сергей Аксенов

нет, не факт,что если Вы пойдете другим путем дойдете до цели и не попадете в тупик

Дмитрий Ларинков

нет точкам там и место хотя кое что меня и не устраивает ничего менять я не решусь

Игорь Ненашев

нет))) если поменяю прошлое поменяется и будущее а это мне ненужно ))))))

Vadim Galansev

Конечно нет)))В прошлое это под землю)))А там проблемы с движением)))

Денис Rsdg

поздно,ночью...через все запятые-дошел,наконец,до точки...))).Нет!..)

Анютка Шестерикова

нет. потому что настоящее изменится, а его мне менять не хочется

Анастасия Алкамян

нет. то,что имею сегодня,говорит о том,что я все делала верно.

Александр Соколов

нет!у меня все правильно, где надо точки, где надо запятые

Maks Shtefan

НЕТ Я ВСЁ СДЕЛАЛ ТАК КАК ЕСТЬ ТАК И ПУСКАЙ ОСТАЁТСЯ !!!

Ируська

наверное да.. может не все точки .. но половину точно

***дима Чеглей****

а смысл какой ,все время назад не я пас токо в перед

Елена

Нет,у меня только приятные воспоминания о прошлом

Елена Староверкина

если человек изменится и поймет свои ошибки, то да

Олег Чекрыжев

Да хотелось бы в прошлом догрешить недогрешенное!

Лис@ня

парочку бы поменяла, а парочку запятых, на точки...