Shaman-Forever!!

батарея бесперебойного питания, заряд не держит.В чем дело??🤔🤔

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне можно начинать смеяться или ждать 101 причину бед про свитч?)))

Павел

Мёртвый аккумулятор, в помойку и вперёд за новым

Павел

Лампочкой проверяли?

Shaman-Forever!!

была бы проверил

Shaman-Forever!!

Я вроде понял ,там как кубка, пропитала и где то воздух есть и шумит? примерно так

Павел

Или делать как я говорю или больше ничего не спрашивать, других вариантов нет

Shaman-Forever!!

Он дохлый походу,запускаю под нагрузкой бесперебойник и гаснет

Улугбек

Перебои... И на старуху бывает проруха!!!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Видимо надо поменять батарею

Shaman-Forever!!

зарядил до 60% от сети выключил и в ноль ушла

Shaman-Forever!!

Заправил, подключил к компьютеру через юсб чисто следить за зарядом, до 60 процентов зарядился.Отключаю от сети запускаю и заряд ушел до 3 процентов,вода не спасла дистиллированная

Александр Грызлов

Купить новую надо