Светлана Грозненская

Любителям винила. И не только им...

Любители винила! Вы бы изошли соплями, если бы вам подарили вот такую головку звукоснимателя?
http://www.spl.ru/item/14406/lyra_Atlas/
А что бы смогли купить обычные технари для своего хобби на 11 тыс. доллариев, после того, как вырвутся из лап жабы...

Где написано, что я к первой категории отношусь?

Николай Охрименко

Я бы, конечно, не изошёл, но был бы доволен. Мне ведь приходилось пользоваться настоящими "ИГЛАМИ"-Сделанными из стальной проволоки и заточенными под иглу. Отец покупал их сотнями в пачке. Хватало на 10 пластинок. И зажималась в звукоснимателе винтиком. Изумительное "качество"!!!!

Мария Романова

Современный гвоздь значительно отличается от древнего, но он все равно ГВОЗДЬ.
А про воспроизведение без иглы, вы слышали.

Баха Нормурадов

Нет конечно, винил, он и есть винил, и некоторые искажения в него заложены уже при изготовлении, хоть атомную головку ставь, звук лучше не станет....))))))))))))))))))))))))))))))

Байрам

жалкий хвастунишка