Julia Epp (Schönknecht)

Вы слышали, что разговаривать с самим собой это признак высокого интеллекта?

Ответы
Ирина

Мне нравится поговорить с хорошим человеком. С собой. Но, есть вопрос. На каком языке ? ) Вы с собой на каком разговариваете ? Учу я этот немецкий, учу, а вот с собой поговорить на нем, и в голову не придет.

Julia Epp (Schönknecht)

Это мой родной язык. Первые годы моей жизни я на русском не говорила

Моня Гершензон

типа "тихо сам с собою я веду беседу" ? в старые добрые времена застоя легко можно было угодить в психушку ... равно, как и за взгляд искоса, низко голову наклоня ... (вытрезвитель как минимум обеспечен)

Dj
Djek

Так или иначе мы все разговариваем с самими с самой даже простейшее взять ручку или не взять уже разговариваем задаём себе вопросы если возьму что будет или же если не возму что будет

Улугбек

А Вы уверены, что эта новость не выдумка и реально дейсnвует, Julia??? Психологи не отрицают такую возможность, однако!!!🤭🤷‍♂️🤰

Ти
Тина

Правда.Какая я оказывается высокоинтеллектуальная, а я боялась,что заметят т в дурку меня,а воно оно што.Спасибо за инфу 🤝

Ан
Андрей

Много что слышал, много говорят, но объяснить не могут, а значит велика вероятность что это не правда

Кот Кот

Говорят что кур доят
Но конфеты любет всякий
Те что птичье молоко.
Хоть там смысл чуть и двоякий

Дмитрий Важтин

Да не хрена . Да бывает в стадии " -я пожоже другой человек " Но такое бывает редко и неброско !

Сергей Ханьжин

Или полного одиночества!!!)))Это когда,даже в тамбовском лесу,у тебя нет товарища!!!)))))))))))

Su
Sula

Видимо да)) мой дядя про таких людей говорил, что они разговаривают с умными людьми😂

Семён

Не знаю что там говорят ... но лучшего собеседника я пока ещё не встречал ... !!!!!!!!!!!

Семён

И у вас тоже ... вы из просто не замечаете ...

Julia Epp (Schönknecht)

И не хочу даже

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Julia Epp (Schönknecht)

Мне и так хорошо

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Сергей Волков

Естественно! Ведь всегда хочется поговорить с умным человеком! 🤣😅😂

Игорь Пономарёв

Ну... я тут поговорил сам с собой....Умный оказывается зараза....

Ba
Baltico

А я думал, что чокнулся, с утра до вечера сам с собой говорю🤯

Julia Epp (Schönknecht)

По разному🤭

Ba
Baltico

Будто в твой дневник кто-то заглянул ..🙄

Julia Epp (Schönknecht)

Поэтому так неприятно, если кто-то под слушает

Ba
Baltico

Бывает,что человек невольно услышать может

Julia Epp (Schönknecht)

Чаще , это мои внуки дома. Они это знают и посмеиваются надо мной. На работе мне приходится много разговаривать, поэтому такое не случается

Пилбил Деняхнидовал

Слышали. Мы вдвоём ржём с вас, ну и разговариваем об вас.

Victor. By

как минимум, всегда полезно поговорить с умными людьми

Екатерина Емелина

О, как интересно🤔 А я думала - это не совсем нормально.

Олег Ахмедов

Догадываюсь. Приятно же поговорить с умным человеком.

~Н~Н~Ф~

Да? А некоторые говорят, что надо в дурку отправлять.

Владимир Борозенцев

Да,в дурдоме об этом рассказывали, товарищ говорил.