Антоха

Как удалить веснушки дома. Не пишите что это красиво) Мне это не нравиться) Я прошу советов а не отговорок!!!

Aleksey Alex

Этот вопрос здесь часто задают. Вверху на странице есть окно Поиск по сайту. Введите вопрос и вам выдадут все вопросы и ответы по этому вопросу.

Лариса Никитенко

да средств полно... есть целые серии у ланкастер, шисейдо, в аптечной марке eucerin...я ланкастером вывела веснушки (Lancaster differently intense cure corrects dark spots)...сейчас есть небольшая пигментация в области вокруг глаз, под ресницами, пользуюсь средствами eucerin концентратом в ампулках (на ночь) even brighter и точечно с утра корректирующим карандашом с этой серии... еще ооочень хорошие средства у шисейдо из серии white lucency - Protective Day Emulsion SPF15 и Brightening Serum for Neck and Décolletage, в отличии от кремов этой серии - совсем не жирные)

Виолетта Молодцова

Я удаляла хим. пилингом. Мне мой косметолог дала. 7 раз сделала и их как не бывало.

Сергей Устинов

кефиром, сметаной. и тщательной защитой лица от солнца (козырьки, шляпы, тень).

Александр Гагарин

чтобы пригодная для применения в любое время года - выравнивающая тон кожи маска Tony Moly Tomatox
она именно выравнивает тон кожи, при этом попутно пигментацию высветляет
плюс пригодна для применения вне возраста и для любого типа кожи

но от проблем она не поможет, если дополнительно не соблюдать одно маленькое условие
обязательно защищать кожу от солнца - SPF не менее 20-30 круглый год
желательно использовать тональный крем или BB-крем

обычный дневной крем, защитный крем (не экран) и солнцезащитный пляжный крем не подходят, потому что имеют неприятное свойство впитываться в кожу. я уже не раз здесь писала про налипающие на кожу пыль, грязь и выхлопы - такие кремы тянут эту грязь в кожу, плюс дополнительно их не реже, чем каждые 2 часа необходимо обновлять. то есть либо каждые 2 часа проводить полную очистку кожи (за что она спасибо не скажет) , либо наносить поверх грязи, что еще более плохо.

также есть хорошая отбеливающая маска Baviphat Lemon whitening sleeping pack - увлажняющая и отбеливающая кожу ночная маска. применяется на ночь вместо крема для лица
ею не стоит пользоваться летом, потому что применять для эффекта ее надо не реже 2 раз в неделю, а после этого - несколько дней не подвергаться воздействию солнечных лучей. Вообще. Даже с SPF50
не экспериментировали, конечно, с "убойными" средствами SPF - которые 100+
но такие средства редкость, обычно в продаже стоят до 50

на закуску, у тех же Tony Moly есть специальная косметическая линия Floria Whitening. Полный курс, направленный на отбеливание кожи лица.