Александр

как убрать веснушки? только не надо писать, что это красиво

На
Наталья

В 20 лет у меня сами исчезли.

Андрей Раев

никак, или пудра, хотя тоже не поможет, хотя веснушки правда красиво. тренд сезона

Ро
Роман

лицом в муравейник на пол часа

Оксана Харитонова

есть специальная операция, правда, это все равно не навсегда - они и потом появляться будут. да и небезопасно это. так что убрать никак, только сделать менее заметными с помощью косметики, если уж они так не нравятся.

Наталия Честнова

8 лет уже удаляю их, 1 раз в 2 месяца. Китайской мазью. Помогает.

Олег Петров

1.замазать кремом
2.выдавливать на лицо лимонный сок
3.солярий до черноты

Михаил Шпиев

Есть крем отбеливающий - ахромин, помогает но он очень жирный мазать нужно 2-3 раза в день. Сок лимона помогает хорошо.

Марина Мастяева

Попробуй поискать в интернете отбеливающий крем, подходящий для твоего типа кожи. Почитай отзывы и выбери тот, который лучше всего тебе подходит, и о котором говорят, что он помогает.

Di
Dimarik

лимоном намажь. . он осветляет