Виталий Баранецкий

Как убрать веснушки? проста скажите как? не надо писать это прикольно или красиво не убирай !

Латифов Исмоил

есть много кремов которые убирают веснушки. посмотри в интернете

Миша Гаевских

до конца все равно не уберешь. спроси в аптеке отбеливающий крем от веснушек, с ромашкой

Lib For

Природные генетические веснушки
- НЕ УБРАТЬ!
Что бы вам там не пели косметические фирмачи. Они все жулики!
Поведётесь на их обещания просто потеряете время и деньги, большие деньги!

Илюхин Дмитрий

крем уменьшающий выработку меланина и защита от УФ..