Улук Сыдыков

Как убрать веснушки с помощью крема Ахромин?

Купила крем Ахромин, машу им уже 3 недели, а веснушки по-моему вообще почернели сколько его еще нужно мазать что бы они отбелились? и есть более быстрый способ убрать веснушки?отбелились и есть более быстрый способ убрать веснушки?

Евгений Усков

мне тоже интересно как убрать веснушки

Давит Кагзванцян

от веснушек помогает очень хорошо огуречнный крем, или огуречная маска

Наташа Кушнир

мне ахромин не понравился, не было от него толкового результата
сейчас напишу на почту о том, что мне помогло реально