Лена Семичева

как убрать веснушки? ? понимаете у меня свадьба через месяц а у меня веснушки. хотелось бы чистое лицо.

Денис Малинин

###ЧеРТёНоК### !

Понимаю ваше огромное желание иметь чистое лицо. Тем более, в вашей жизни такое знаменательное событие - СВАДЬБА!! !

Советую вам протирать лицо 2 раза в день крепким чаем и
умываться кислым молоком.
На ночь можно умываться простоквашей.

Хорошо помогает удалять веснушки протирание лица соком лимона, грейпфрута, огурца, свежей петрушки или лука.

Желаю успешного исполнения вашего ЖЕЛАНИЯ!

Mihail Vologin

Ну ты и чудо))))))))) ) Детский лепет а уже за муж собралась)))))))) ) Попроси визажиста подчеркнуть эти твои веснушки. Сегодня это большая редкость настоящие веснушки! К стати они говорят, что перед вами абсолютно здоровый человек! Гордиться этим надо а не прятать.

Любовь Витушкина

веснушки говорят о том что у тебя очень нежная кожа и это - здорово

Александр

кажется никак (

Ден Кочуев

только если замазать тональным кремом, так будет меньше видно

Владислав

А молодой человек никогда не говорил, что веснушки Вас удивительно красят?

На
Наталья

есть достаточной линеек и средств для этого. Ланкастер, Шисейдо, потрясающая отбеливающая (и не только) масочка у Тони Моли. но думаю всего лишь за месяц вы все уберете. обсудите это с вашим визажистом. фиолетовые базы под макияж помогают нейтрализовать такие недостатки, выберите тон поплотнее. и будет вам счастье) ну или лазерное удаление в салоне- 600 руб за кв. см. но перед свадьбой я бы не рискнула на такое вмешательство...

Ольга Замятина

А мне нравятся веснушки, хотя у себя нет, но если веснушки на чистом светлом лице, думаю это красиво))