Yy
Yyyyyy

как сделать веснушки на лице?

мне на солнце сколько стоять способа 2 напишите чтоб на всю жизнь они были!

ну а от чего они появляються?

Евгений Чукуров

Нарисуйте йодом. Дня 3 продержатся точно.

Екатерина Куколева

На всю жизнь они не будут, так как даже у тех у кого были исчезают к 30 наверное (плюс минус). От того, что на солнце стоишь не думаю что появятся. А если прям так срочно надо нарисуй.

Владимир Солонар

Нарисуй йодом! можешь зеленкой нарисовать)

Евгения Ермолаева

Сейчас солнце, и у меня гипер активность цвета волос и веснушек. Давайте я Вам в кулечек заверну? 🙂